Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Открытое Первенство города Перми по плаванию «XIV Мемориал Л.И. Моняковой»
09:18
Открытое Первенство города Перми по плаванию «XIV Мемориал Л.И. Моняковой»

20 и 21 марта 2019 года в Перми в спортивном комплексе «БМ» в четырнадцатый раз состоялось Открытое первенство города Перми «Мемориал Л.И. Моняковой». Это самые популярные соревнования по плаванию в Пермском крае.

Нынче лучшие секунды мастеру посвятило рекордное количество пловцов - 500 учащихся Пермского края и соседних территорий.

Лучшими из нашей команды стали Паньков Савелий, мастер спорта  – победитель  соревнований, занявший три первых места на дистанциях 50, 100 и 200 м на спине,  и  Коржавин Данил, КМС – призёр соревнований, занявший 3 третьих места на дистанциях 50,100 и 200 м брассом.

В комбинированной эстафете команда юношей  в составе Панькова Савелия, Коржавина Данила, Чебыкина Дмитрия и Ермакова Андрея заняла 2 место!

В эстафете 4х50 вольным стилем, где участниками команды были не только воспитанники центра «Юность» Паньков Савелий и Коржавин Данил, но и тренеры  Ходыкин Николай и  Калимулин Александр, наша команда вновь стала серебряным призером.

Среди девушек  лучшей стала  Шибалина Екатерина, занявшая 2 и 3 места на дистанциях 50 м и 100 м брассом.

Также боролись за призовые места и улучшили свои результаты Аншитц Марина, Назаров Иван, Зимняков Александр, Быстрова Елизавета, Чебыкин Дмитрий, Девятых Анна, Ермаков Андрей, Анисимова Светлана, Шипулин Владислав, Мифтахов Кирилл, Мауль Егор, Шилова Варвара, Сыстерова Ирина.

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением, желаем им дальнейших спортивных побед!!!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: edu-gorn | Рейтинг: 0.0/0